Werther Blog's

Ещё один мой сайт...

  • То, что…
  • Контакты

О себе:

Мне нечего рассказать.
Все, что я могу, — это рисовать внутренние органы и ненавидеть.
Я творение высшей расы.
Полон желчи, ненависти и пафоса.

Вы не сможете войти в круг моего доверия.
Не верьте мне, я вам не доверяю.

  • Не верьте ничему, независимо от того, где вы это прочитали, или кто это сказал, даже если это сказал я, если это не согласуется с вашим собственным рассудком и вашим собственным здравым смыслом.

Рубрики

Архивы

   Think Yourself

Сложно не принять решение, а пережить последствия.

12.04.2011 от Игорь·Комментарии к записи Сложно не принять решение, а пережить последствия. отключены
Share

Подробнее про Игорь

Заходя в чью-то жизнь, сделай так — чтобы там стало лучше…чем было до тебя. Посмотреть все записи автора Игорь →

Навигация по записям

Назад Предыдущая запись: Когда человек начинает принимать себя таким, какой он есть, то он перестаёт быть таким, каким он должен быть.
Далее Следующая запись: Довольно часто мне очень хотелось, чтобы кто-то хотя бы заговорил со мной! Лишь бы не чувствовать себя пустым местом, шагающим автоматом! Лишь бы на тебя взглянули чьи-то глаза – глаза, а не камни! Лишь бы не метаться по городу, как отверженная, словно ты попала на чужую планету!
Сайт работает на WordPress. Тема: Flat 1.7.11 от Themeisle.